Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ФК «Коломяги» в Финале турнира PETERSBURG CUP 2014

ФК «Коломяги» в Финале турнира PETERSBURG CUP 2014

ФИНАЛ!

M46kZ2S-kfw

В финальном матче, на стадионе «Петровский», встретились команды ФК «Коломяги» и ФК «Зенит». Игра получилась не простой для обеих команд. Первой вперёд вышла команда Академии, но коломяжцы сравняли счёт, в начале второго тайма. Во второй половине встречи Академики смогли прижать Нашу команду к воротам и, при розыгрыше углового, снова вышли вперёд. Однако, не прошло и минуты, как Коломяги вновь сравняли счёт. Итог основного времени — НИЧЬЯ, 2-2.   Развязка наступила в серии 9-ти метровых. игроки ФК «Зенит» оказались точнее и победили со счётом 3-1.  Команда ФК «Коломяги» стала второй по итогам Турнира Petersburg Cup 2014. ПОЗДРАВЛЯЕМ мальчишек, желаем им дальнейшего роста и новых побед!!!